K574

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 东胜西 北京西 14小时25分钟 18:36 09:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东胜西 -- 18:36 10
2 达拉特西 19:32 19:35 3
3 包头 20:06 20:24 18
4 包头东 20:39 20:43 4
5 察素齐 21:39 21:46 7
6 呼和浩特 22:22 22:30 8
7 呼和浩特东 22:42 23:02 20
8 集宁南 00:27 00:33 6
9 大同 02:52 03:03 11
10 张家口 05:26 05:37 11
11 宣化 05:58 06:00 2
12 沙城 06:43 06:45 2
13 北京西 09:01 09:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线