车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东胜西 -- 18:44 10
2 达拉特西 19:35 19:37 2
3 包头 20:06 20:25 19
4 包头东 20:40 20:44 4
5 察素齐 22:04 22:07 3
6 呼和浩特 22:45 22:51 6
7 呼和浩特东 23:03 23:28 25
8 集宁南 00:53 01:03 10
9 大同 02:41 02:53 12
10 张家口 05:13 05:20 7
11 宣化 05:40 05:42 2
12 沙城 06:30 06:32 2
13 北京西 09:01 09:01 0
客户服务电话 4007-999-999