K574

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 东胜西 北京西 14小时26分钟 18:35 09:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东胜西 -- 18:35 10
2 达拉特西 19:27 19:30 3
3 包头 20:01 20:16 15
4 包头东 20:31 20:35 4
5 察素齐 21:53 21:55 2
6 呼和浩特 22:31 22:45 14
7 呼和浩特东 22:57 23:17 20
8 集宁南 00:42 00:48 6
9 大同 02:52 03:03 11
10 张家口 05:26 05:32 6
11 宣化 05:53 05:56 3
12 沙城 06:41 06:43 2
13 北京西 09:01 09:01 0
客户服务电话 4007-999-999