K574

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 东胜西 北京西 14小时5分钟 18:56 09:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东胜西 -- 18:56 10
2 达拉特西 19:48 19:50 2
3 包头 20:21 20:33 12
4 包头东 20:48 20:52 4
5 察素齐 21:48 22:12 24
6 呼和浩特 22:52 22:58 6
7 呼和浩特东 23:10 23:30 20
8 集宁南 00:55 01:01 6
9 大同 02:52 03:03 11
10 张家口 05:26 05:32 6
11 宣化 05:53 05:56 3
12 沙城 06:41 06:43 2
13 北京西 09:01 09:01 0
客户服务电话 4007-999-999