K575

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 永州 19小时27分钟 14:07 09:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 14:07 10
2 松江 14:34 14:38 4
3 嘉兴 15:10 15:14 4
4 杭州南 16:19 16:27 8
6 金华 18:30 18:38 8
7 衢州 19:29 19:34 5
8 上饶 21:25 21:30 5
9 鹰潭 22:45 22:57 12
10 娄底 05:55 06:16 21
11 邵东 07:13 07:16 3
12 邵阳 07:38 07:44 6
13 永州 09:34 09:34 0
客户服务电话 4007-999-999