K575

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 永州 19小时22分钟 14:12 09:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 14:12 14:12 10
2 松江 14:30 14:33 3
3 嘉兴 15:05 15:09 4
4 杭州南 16:20 16:27 7
5 义乌 17:29 17:44 15
6 金华 18:30 18:38 8
7 衢州 19:29 19:34 5
8 上饶 21:25 21:29 4
9 鹰潭 22:43 22:57 14
10 娄底 05:56 06:16 20
11 邵东 07:12 07:15 3
12 邵阳 07:37 07:43 6
13 永州 09:34 09:34 0
客户服务电话 4007-999-999