K575

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 永州 19小时12分钟 14:18 09:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 14:18 10
2 松江 14:36 14:39 3
3 嘉兴 15:14 15:17 3
4 海宁 15:40 15:43 3
5 杭州东 16:26 16:32 6
6 义乌 17:45 17:48 3
7 金华 18:43 18:53 10
8 衢州 19:48 19:53 5
9 上饶 21:27 21:31 4
10 鹰潭 22:40 22:53 13
11 株洲 03:45 04:05 20
12 湘潭 04:30 04:38 8
13 湘乡 05:06 05:12 6
14 娄底 05:54 06:21 27
15 邵东 07:25 07:31 6
16 邵阳 07:53 08:05 12
17 永州 09:30 09:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线