K575

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 永州 19小时8分钟 14:18 09:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 14:18 14:18 10
2 松江 14:36 14:39 3
3 嘉善 15:03 15:06 3
4 海宁 15:36 15:41 5
5 杭州南 16:39 16:45 6
6 义乌 17:52 17:57 5
7 金华 18:36 18:42 6
8 衢州 19:37 19:44 7
9 上饶 21:25 21:29 4
10 鹰潭 22:37 22:43 6
11 株洲 03:47 04:07 20
12 湘潭 04:32 04:38 6
13 湘乡 05:06 05:11 5
14 娄底 05:53 06:18 25
15 邵东 07:14 07:17 3
16 邵阳 07:39 07:51 12
17 永州 09:26 09:26 0
客户服务电话 4007-999-999