K575

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 永州 20小时18分钟 14:07 10:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 14:07 14:07 10
2 松江 14:34 14:38 4
3 嘉兴 15:10 15:14 4
4 杭州南 16:19 16:27 8
5 金华 18:30 18:37 7
6 衢州 19:40 19:45 5
7 上饶 21:25 21:30 5
8 鹰潭 22:38 22:45 7
9 株洲 03:37 03:52 15
10 娄底 06:08 06:33 25
11 邵东 07:35 07:39 4
12 邵阳 08:02 08:10 8
13 永州 10:25 10:25 0