K576

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 永州 上海南 20小时23分钟 15:15 11:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 永州 15:15 15:15 10
2 邵阳 17:08 17:15 7
3 邵东 17:38 17:42 4
4 娄底 18:33 18:50 17
5 湘乡 19:30 19:35 5
6 湘潭 20:07 20:12 5
7 醴陵 21:35 21:41 6
8 萍乡 22:05 22:10 5
9 宜春 22:51 22:56 5
10 金华 06:22 06:28 6
11 义乌 07:04 07:08 4
12 诸暨 07:34 07:37 3
13 杭州南 08:18 08:22 4
14 海宁 09:40 09:43 3
15 嘉兴 10:01 10:04 3
16 嘉善 10:17 10:27 10
17 上海南 11:38 11:38 0
客户服务电话 4007-999-999