K576

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 永州 上海南 20小时10分钟 15:30 11:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 永州 -- 15:30 10
2 邵阳 16:48 16:56 8
3 邵东 17:19 17:27 8
4 娄底 18:28 18:43 15
5 湘乡 19:23 19:28 5
6 湘潭 19:59 20:05 6
7 株洲 20:48 21:09 21
8 醴陵 21:37 21:41 4
9 萍乡 22:05 22:10 5
10 宜春 22:51 22:56 5
11 金华 06:22 06:28 6
12 义乌 07:04 07:10 6
13 诸暨 07:36 07:39 3
14 杭州南 08:24 08:39 15
15 杭州东 08:55 08:59 4
16 海宁 09:35 09:39 4
17 嘉善 10:08 10:11 3
18 上海南 11:40 11:40 0
客户服务电话 4007-999-999