K576

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 永州 上海南 20小时9分钟 15:29 11:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 永州 -- 15:29 10
2 邵阳 16:50 16:55 5
3 邵东 17:18 17:27 9
4 娄底 18:28 18:50 22
5 湘乡 19:30 19:35 5
6 湘潭 20:07 20:12 5
7 醴陵 21:37 21:41 4
8 萍乡 22:05 22:10 5
9 宜春 22:51 22:56 5
10 金华 06:22 06:28 6
11 义乌 07:04 07:08 4
12 诸暨 07:34 07:38 4
13 杭州南 08:19 08:24 5
14 海宁 09:14 09:23 9
15 嘉善 09:51 10:03 12
16 上海南 11:38 11:38 0
客户服务电话 4007-999-999