K576

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 永州 上海南 20小时20分钟 15:16 11:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 永州 15:16 15:16 10
2 邵阳 17:07 17:13 6
3 邵东 17:37 17:41 4
4 娄底 18:32 18:50 18
5 湘乡 19:32 19:35 3
6 湘潭 20:08 20:13 5
7 株洲 21:00 21:06 6
8 醴陵 21:34 21:41 7
9 萍乡 22:05 22:11 6
10 宜春 22:52 22:56 4
11 金华 06:22 06:28 6
12 诸暨 07:26 07:31 5
13 杭州南 08:18 08:25 7
14 海宁 09:14 09:30 16
15 嘉兴 09:48 09:54 6
16 嘉善 10:07 10:10 3
17 上海南 11:36 11:36 0
客户服务电话 4007-999-999