K576

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 永州 上海南 20小时22分钟 15:16 11:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 永州 -- 15:16 10
2 邵阳 17:07 17:14 7
3 邵东 17:38 17:41 3
4 娄底 18:32 18:50 18
5 湘乡 19:32 19:35 3
6 湘潭 20:08 20:13 5
7 株洲 20:56 21:02 6
8 醴陵 21:36 21:41 5
9 萍乡 22:05 22:11 6
10 宜春 22:52 22:56 4
11 金华 06:22 06:28 6
12 义乌 07:04 07:08 4
13 诸暨 07:34 07:37 3
14 杭州南 08:18 08:25 7
15 海宁 09:28 09:32 4
16 嘉兴 09:50 09:54 4
17 嘉善 10:07 10:10 3
18 上海南 11:38 11:38 0
客户服务电话 4007-999-999