车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 20:35 10
2 湘潭 21:25 21:32 7
3 娄底 22:39 22:45 6
4 怀化 03:23 03:40 17
5 秀山 07:19 07:25 6
6 酉阳 07:53 07:57 4
7 黔江 08:49 08:55 6
8 彭水 10:00 10:04 4
9 重庆北 13:07 13:41 34
10 合川 14:33 14:39 6
11 大英东 16:13 16:21 8
12 成都东 17:47 17:47 0
客户服务电话 4007-999-999