K577

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长沙 成都东 20小时54分钟 20:43 17:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 20:43 20:43 10
2 湘潭 21:37 21:43 6
3 娄底 22:50 22:59 9
4 怀化 03:28 03:40 12
5 秀山 06:45 07:00 15
6 酉阳 07:35 07:45 10
7 彭水 10:04 10:08 4
8 重庆北 13:07 13:42 35
10 成都东 17:37 17:37 0
客户服务电话 4007-999-999