K578

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都东 长沙 18小时58分钟 12:35 07:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 12:35 12:35 10
3 合川 15:08 15:12 4
4 重庆北 15:52 16:17 25
5 涪陵 17:26 17:30 4
6 彭水 19:01 19:05 4
7 黔江 19:53 19:59 6
8 酉阳 20:57 21:04 7
9 秀山 21:49 22:00 11
10 铜仁 23:22 23:28 6
11 怀化 00:45 01:07 22
12 娄底 05:19 05:25 6
13 湘潭 06:33 06:36 3
14 长沙 07:33 07:33 0
客户服务电话 4007-999-999