K578

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都东 长沙 18小时28分钟 12:30 06:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 12:30 12:30 10
2 合川 15:03 15:08 5
3 重庆北 15:47 16:17 30
4 涪陵 17:26 17:30 4
5 彭水 19:01 19:05 4
6 秀山 21:37 21:43 6
7 铜仁 23:05 23:11 6
8 怀化 00:16 00:24 8
10 湘潭 05:51 06:01 10
11 长沙 06:58 06:58 0
客户服务电话 4007-999-999