K578

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都东 长沙 14小时 19:00 09:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 -- 19:00 10
2 潼南 20:54 21:08 14
3 重庆北 22:17 22:37 20
4 涪陵 23:56 00:01 5
5 黔江 02:40 02:46 6
6 张家界西 04:47 04:53 6
7 桃源 05:58 06:07 9
8 常德 06:37 06:43 6
9 益阳 07:43 07:49 6
10 长沙 09:00 09:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线