车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 11:43 11:43 10
2 普兰店 12:38 12:41 3
3 瓦房店 13:02 13:05 3
4 熊岳城 13:59 14:02 3
5 大石桥 14:50 14:55 5
6 海城 15:21 15:23 2
7 鞍山 15:49 15:51 2
8 辽阳 16:09 16:11 2
9 沈阳 17:00 17:20 20
10 锦州 20:15 20:21 6
11 葫芦岛 20:57 21:00 3
12 绥中 21:45 21:47 2
13 山海关 22:37 22:43 6
14 唐山北 00:35 00:38 3
15 北京 02:25 02:48 23
16 张家口 06:07 06:13 6
17 柴沟堡 06:52 06:54 2
18 阳高 08:04 08:06 2
19 大同 08:59 09:09 10
20 集宁南 10:46 10:52 6
21 呼和浩特东 12:15 12:23 8
22 包头东 14:34 14:38 4
23 包头 14:55 14:55 0
客户服务电话 4007-999-999