车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 12:50 12:50 10
2 锦州 15:23 15:29 6
3 葫芦岛 16:05 16:07 2
4 山海关 17:39 17:45 6
5 唐山北 19:32 19:36 4
6 蓟州 20:31 20:33 2
7 北京 21:55 22:29 34
8 张家口 01:48 01:55 7
9 大同 04:31 04:41 10
10 集宁南 06:16 06:22 6
11 呼和浩特东 07:47 07:53 6
12 包头 09:59 09:59 0
客户服务电话 4007-999-999