车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 13:55 10
2 株洲 14:34 15:02 28
3 湘潭 15:27 15:33 6
4 湘乡 16:01 16:04 3
5 娄底 16:46 16:54 8
6 涟源 17:30 17:33 3
7 冷水江东 17:57 18:00 3
8 新化 18:18 18:24 6
9 安化 18:58 19:03 5
10 溆浦 20:05 20:10 5
11 怀化 21:40 21:55 15
12 铜仁 23:06 23:12 6
13 秀山 00:47 00:53 6
14 黔江 02:15 02:20 5
15 重庆北 06:17 06:25 8
16 合川 07:04 07:16 12
17 大英东 09:47 09:50 3
18 成都东 11:11 11:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线