车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 08:16 10
2 余姚 08:58 09:01 3
3 绍兴 09:52 09:55 3
4 诸暨 11:20 11:23 3
5 义乌 11:50 11:53 3
6 金华 12:34 12:40 6
7 衢州 13:39 13:42 3
8 上饶 15:13 15:17 4
9 鹰潭 16:31 16:39 8
10 东乡 17:04 17:08 4
11 进贤 17:36 17:42 6
12 樟树 18:32 18:35 3
13 新余 19:21 19:26 5
14 宜春 20:00 20:04 4
15 萍乡 20:46 20:52 6
16 醴陵 21:17 21:20 3
17 株洲 22:03 22:23 20
18 湘潭 22:49 22:53 4
19 娄底 00:01 00:19 18
20 邵阳 01:33 01:39 6
21 永州 03:00 03:20 20
22 桂林北 05:19 05:33 14
23 柳州 07:19 07:34 15
24 来宾 08:24 08:31 7
25 黎塘 09:25 09:31 6
26 南宁 11:50 11:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线