车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 08:05 08:05 10
2 余姚 08:47 08:51 4
3 绍兴 09:51 09:55 4
4 义乌 11:41 11:47 6
5 金华 12:33 12:40 7
6 衢州 13:39 13:42 3
7 上饶 15:11 15:15 4
8 鹰潭 16:23 16:29 6
9 东乡 16:56 16:59 3
10 进贤 17:25 17:28 3
11 樟树 18:18 18:21 3
12 新余 19:06 19:10 4
13 宜春 19:44 19:48 4
14 萍乡 20:30 20:34 4
15 醴陵 21:31 21:35 4
16 株洲 22:03 22:23 20
17 湘潭 22:49 22:53 4
18 娄底 00:01 00:19 18
19 邵阳 01:34 01:40 6
20 永州 03:00 03:20 20
21 桂林北 05:19 05:30 11
22 柳州 07:16 07:32 16
23 来宾 08:24 08:29 5
24 黎塘 09:22 09:27 5
25 南宁 11:48 11:48 0
客户服务电话 4007-999-999