车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 -- 22:03 10
2 宿州 22:50 22:53 3
3 蚌埠 23:52 00:05 13
4 南京 02:04 02:12 8
5 常州 03:32 03:36 4
6 无锡 04:03 04:07 4
7 苏州 04:38 04:42 4
8 上海南 06:20 06:51 31
9 松江 07:12 07:27 15
10 嘉善 07:49 07:52 3
11 嘉兴 08:08 08:11 3
12 海宁 08:32 08:42 10
13 杭州 09:36 09:54 18
14 义乌 11:37 11:46 9
15 金华 12:28 12:28 0
客户服务电话 4007-999-999