车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 22:32 22:32 10
2 黎塘 00:00 00:05 5
3 柳州 01:40 01:55 15
4 桂林北 05:50 06:11 21
5 全州南 07:49 07:53 4
6 东安东 08:43 08:48 5
7 永州 09:10 09:32 22
8 邵阳 11:14 11:22 8
9 邵东 11:45 11:49 4
10 娄底 12:44 13:04 20
11 湘潭 14:22 14:28 6
12 株洲 15:35 15:55 20
13 萍乡 16:45 16:49 4
14 宜春 17:30 17:34 4
15 分宜 17:51 17:54 3
16 新余 18:14 18:17 3
17 樟树 19:02 19:06 4
18 进贤 19:56 19:59 3
19 东乡 20:24 20:27 3
20 鹰潭 20:56 21:16 20
21 上饶 22:22 22:26 4
22 玉山 22:47 22:50 3
23 衢州 00:31 00:34 3
24 金华 01:49 01:55 6
25 义乌 02:30 02:33 3
26 诸暨 02:59 03:04 5
27 绍兴 04:10 04:14 4
28 余姚 04:58 05:03 5
29 宁波 05:51 05:51 0
客户服务电话 4007-999-999