K582

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 宁波 31小时25分钟 22:32 05:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 22:32 10
2 柳州 01:40 01:55 15
3 桂林北 05:50 06:09 19
4 全州南 07:36 07:41 5
5 东安东 08:43 08:48 5
6 永州 09:10 09:36 26
7 邵阳 11:08 11:22 14
8 邵东 11:45 11:49 4
9 娄底 12:50 13:10 20
10 湘潭 14:29 14:34 5
11 萍乡 16:25 16:29 4
12 宜春 17:10 17:14 4
13 分宜 17:31 17:34 3
14 新余 17:54 17:58 4
15 樟树 18:43 18:52 9
16 进贤 19:42 19:45 3
17 鹰潭 20:36 20:58 22
18 上饶 22:10 22:14 4
19 玉山 22:35 22:38 3
20 衢州 00:28 00:34 6
21 金华 01:34 01:41 7
22 义乌 02:19 02:24 5
24 绍兴 04:11 04:15 4
25 余姚 05:04 05:08 4
26 宁波 05:57 05:57 0
客户服务电话 4007-999-999