车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 03:56 10
2 苏州 04:52 04:57 5
3 无锡 05:25 05:30 5
4 常州 06:48 06:53 5
5 南京 09:06 09:20 14
6 滁州北 09:59 10:04 5
7 蚌埠 11:28 11:33 5
8 宿州 12:29 12:34 5
9 徐州 13:38 13:38 0
客户服务电话 4007-999-999