车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 07:24 10
2 昆山 08:10 08:21 11
3 苏州 08:45 08:50 5
4 无锡 09:18 09:23 5
5 常州 09:50 09:54 4
6 南京 11:19 11:34 15
7 滁州北 12:12 12:17 5
8 蚌埠 13:42 13:42 0
客户服务电话 4007-999-999