K5828

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 蚌埠 6小时33分钟 06:25 12:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 06:25 06:25 10
2 苏州 07:19 07:26 7
3 无锡 07:54 07:59 5
4 常州 08:26 08:31 5
5 镇江 09:15 09:20 5
6 南京 10:09 10:16 7
7 蚌埠 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线