车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 23:12 23:12 10
2 苏州 00:08 00:12 4
3 无锡 00:40 00:44 4
4 常州 01:11 01:16 5
5 南京 02:42 03:00 18
6 蚌埠 04:58 05:13 15
7 宿州 06:13 06:20 7
8 徐州 07:25 07:25 0
客户服务电话 4007-999-999