K5831

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 徐州 上海南 8小时55分钟 18:32 03:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 -- 18:32 10
2 宿州 19:19 19:24 5
3 蚌埠 20:23 20:31 8
4 南京 23:02 23:10 8
5 无锡 01:36 01:41 5
6 苏州 02:09 02:14 5
7 上海南 03:27 03:27 0
客户服务电话 4007-999-999