K5832

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 徐州 8小时21分钟 03:51 12:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 03:51 03:51 10
2 苏州 05:04 05:10 6
3 无锡 05:38 05:43 5
4 常州 06:10 06:15 5
5 南京 08:00 08:13 13
6 蚌埠 10:11 10:17 6
7 徐州 12:12 12:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线