K584

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 南宁 27小时46分钟 08:02 11:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 08:02 10
2 余姚 08:41 08:47 6
3 绍兴 09:37 09:40 3
4 义乌 11:33 11:42 9
5 金华 12:32 12:40 8
6 衢州 13:35 13:39 4
7 上饶 15:11 15:15 4
8 鹰潭 16:23 16:29 6
9 东乡 16:56 16:59 3
10 进贤 17:25 17:28 3
11 樟树 18:18 18:22 4
12 新余 19:07 19:10 3
13 宜春 19:44 19:48 4
14 萍乡 20:31 20:35 4
15 醴陵 21:21 21:24 3
16 株洲 21:52 22:02 10
17 湘潭 22:27 22:32 5
20 永州 03:00 03:20 20
21 桂林北 05:19 05:30 11
22 柳州 07:16 07:26 10
23 来宾 08:18 08:23 5
24 黎塘 09:16 09:20 4
25 南宁 11:48 11:48 0
客户服务电话 4007-999-999