K584

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 南宁 27小时34分钟 08:02 11:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 08:02 10
2 余姚 08:41 08:47 6
3 绍兴 09:29 09:33 4
4 义乌 11:38 11:44 6
5 金华 12:24 12:30 6
6 衢州 13:35 13:39 4
7 上饶 15:12 15:16 4
8 鹰潭 16:22 16:29 7
9 东乡 16:56 16:59 3
10 进贤 17:25 17:28 3
11 樟树 18:18 18:22 4
12 新余 19:07 19:10 3
13 宜春 19:44 19:48 4
14 萍乡 20:31 20:37 6
15 醴陵 21:15 21:18 3
17 湘潭 22:20 22:25 5
18 娄底 23:32 23:51 19
19 永州 02:49 03:20 31
20 桂林北 05:22 05:30 8
21 柳州 07:36 07:44 8
22 来宾 08:38 08:43 5
23 黎塘 09:39 09:44 5
24 南宁 11:36 11:36 0
客户服务电话 4007-999-999