车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 17:51 10
2 遂宁 19:25 19:29 4
3 潼南 20:07 20:11 4
4 合川 20:44 20:49 5
5 重庆北 21:29 21:46 17
6 涪陵 22:55 23:00 5
7 黔江 01:32 01:38 6
9 怀化 06:04 06:41 37
10 会同 08:25 08:31 6
11 靖州 09:06 09:13 7
12 通道 09:54 10:06 12
13 融安 12:19 12:29 10
14 柳州 14:32 14:46 14
15 贵港 17:06 17:10 4
16 玉林 18:17 18:40 23
17 陆川 19:08 19:11 3
18 文地 19:41 19:45 4
19 河唇 20:13 20:18 5
20 化州 20:56 21:00 4
21 茂名西 21:23 21:46 23
22 佛山 03:31 03:48 17
23 广州 04:14 04:29 15
24 深圳西 06:30 06:30 0
客户服务电话 4007-999-999