K586

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳西 成都 38小时20分钟 08:27 22:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 08:27 08:27 10
2 广州 10:29 10:49 20
3 佛山 11:22 11:30 8
4 肇庆 12:50 12:54 4
5 阳春 14:40 14:49 9
6 茂名 16:48 16:57 9
7 茂名西 17:10 17:35 25
8 化州 17:58 18:03 5
9 河唇 18:40 18:45 5
10 文地 19:11 19:16 5
11 玉林 20:15 20:27 12
12 贵港 21:28 21:34 6
13 来宾 23:02 23:07 5
14 柳州 00:05 00:24 19
15 通道 05:05 05:08 3
16 靖州 05:38 05:41 3
17 会同 06:15 06:19 4
18 怀化 08:29 09:07 38
19 铜仁 10:26 10:32 6
20 秀山 12:01 12:07 6
21 酉阳 12:35 12:39 4
22 黔江 13:31 13:36 5
23 彭水 14:26 14:30 4
24 重庆北 17:18 17:30 12
25 合川 18:09 18:15 6
26 大英东 19:37 20:19 42
27 成都 22:47 22:47 0
客户服务电话 4007-999-999