K586

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳西 成都 38小时14分钟 08:27 22:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 08:27 08:27 10
2 广州 10:29 10:49 20
3 佛山 11:13 11:18 5
4 肇庆 12:45 12:54 9
5 阳春 14:40 14:49 9
6 茂名 16:44 16:57 13
7 茂名西 17:10 17:35 25
8 化州 17:58 18:03 5
9 河唇 18:40 18:45 5
10 玉林 20:15 20:27 12
11 贵港 21:28 21:34 6
12 来宾 23:02 23:07 5
13 柳州 00:05 00:24 19
14 通道 05:03 05:06 3
15 靖州 05:36 05:39 3
16 会同 06:13 06:19 6
17 怀化 08:29 09:07 38
18 铜仁 10:26 10:32 6
19 秀山 12:01 12:07 6
20 酉阳 12:35 12:39 4
21 黔江 13:31 13:36 5
22 彭水 14:21 14:26 5
23 重庆北 17:11 17:43 32
24 成都 22:41 22:41 0
客户服务电话 4007-999-999