车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 08:28 08:28 10
2 广州 10:29 10:49 20
3 佛山 11:22 11:30 8
4 肇庆 12:50 12:54 4
5 阳春 14:40 14:49 9
6 茂名 16:44 16:57 13
7 茂名西 17:10 17:35 25
8 化州 17:58 18:03 5
9 河唇 18:40 18:45 5
10 文地 19:11 19:16 5
11 玉林 20:15 20:27 12
12 贵港 21:28 21:34 6
13 来宾 23:02 23:07 5
14 柳州 23:59 00:24 25
15 通道 05:15 05:18 3
16 靖州 06:00 06:03 3
17 会同 06:38 06:41 3
18 怀化 08:47 09:07 20
19 铜仁 10:26 10:32 6
20 秀山 12:02 12:09 7
21 酉阳 12:37 12:40 3
22 黔江 13:34 13:39 5
23 彭水 14:23 14:27 4
24 涪陵 15:57 16:02 5
25 重庆北 17:16 17:29 13
26 合川 18:08 18:15 7
27 大英东 19:37 20:19 42
28 成都 22:47 22:47 0
客户服务电话 4007-999-999