车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 08:50 08:50 10
2 东莞 10:02 10:05 3
3 广州 11:16 11:36 20
4 佛山 12:00 12:04 4
5 肇庆 13:21 13:27 6
6 阳春 15:03 15:06 3
7 茂名 16:55 17:15 20
8 茂名西 17:28 17:49 21
9 化州 18:12 18:16 4
10 河唇 18:54 18:58 4
11 玉林 20:20 20:32 12
12 贵港 21:33 21:37 4
13 来宾 23:05 23:10 5
14 柳州 00:02 00:24 22
15 通道 05:22 05:31 9
16 靖州 06:00 06:03 3
17 会同 06:37 06:40 3
18 怀化 08:16 08:36 20
19 铜仁 09:43 09:49 6
20 秀山 11:02 11:08 6
21 酉阳 11:38 11:43 5
22 黔江 12:46 12:50 4
23 彭水 13:54 14:00 6
24 涪陵 16:04 16:09 5
25 重庆北 17:14 17:29 15
26 合川 18:08 18:15 7
27 成都 22:47 22:47 0
客户服务电话 4007-999-999