K588

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 深圳西 36小时46分钟 17:52 06:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 17:52 10
2 遂宁 19:25 19:34 9
3 合川 20:42 20:50 8
4 重庆北 21:30 21:43 13
5 涪陵 22:47 22:51 4
6 黔江 01:32 01:43 11
7 铜仁 04:58 05:04 6
8 怀化 06:38 06:58 20
9 会同 08:33 08:37 4
10 靖州 09:21 09:29 8
11 通道 10:00 10:05 5
12 融安 12:27 12:38 11
13 柳州 14:31 14:58 27
14 贵港 17:12 17:16 4
15 玉林 18:23 18:33 10
16 文地 19:28 19:33 5
17 河唇 20:01 20:05 4
18 化州 20:57 21:02 5
19 茂名西 21:25 21:50 25
20 肇庆 02:34 02:40 6
21 佛山 03:47 03:52 5
22 广州 04:18 04:32 14
23 深圳西 06:38 06:38 0
客户服务电话 4007-999-999