K588

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 深圳西 36小时38分钟 17:52 06:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 17:52 10
2 遂宁 19:25 19:29 4
3 潼南 20:07 20:11 4
4 合川 20:44 20:50 6
5 重庆北 21:30 21:46 16
6 涪陵 22:55 23:02 7
7 黔江 01:34 01:40 6
8 铜仁 04:42 04:49 7
9 怀化 06:11 06:41 30
11 靖州 09:06 09:13 7
13 融安 12:25 12:34 9
14 柳州 14:32 14:46 14
15 贵港 17:06 17:10 4
16 玉林 18:17 18:40 23
17 陆川 19:08 19:11 3
18 文地 19:41 19:45 4
19 河唇 20:13 20:18 5
20 化州 20:56 21:00 4
21 茂名西 21:23 21:46 23
22 肇庆 02:27 02:32 5
23 佛山 03:39 03:42 3
24 广州 04:13 04:29 16
25 深圳西 06:30 06:30 0
客户服务电话 4007-999-999