K589

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 重庆 30小时16分钟 10:30 16:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 10:30 10
2 保定 12:00 12:05 5
3 石家庄 13:31 13:37 6
4 元氏 13:56 13:58 2
5 邢台 14:45 15:01 16
6 沙河市 15:18 15:20 2
7 邯郸 15:45 15:49 4
8 新乡 17:36 17:58 22
9 焦作 18:49 18:55 6
10 月山 19:13 19:17 4
11 济源 20:03 20:05 2
12 汝州 22:56 23:00 4
13 宝丰 23:33 23:38 5
14 南阳 01:05 01:07 2
15 襄阳 02:52 03:12 20
16 十堰 05:12 05:16 4
17 安康 07:36 07:54 18
18 达州 11:33 11:48 15
19 广安 13:15 13:21 6
20 华蓥 13:36 13:40 4
21 重庆 16:46 16:46 0
客户服务电话 4007-999-999