K589

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 洛阳 11小时13分钟 10:30 21:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 10:30 10:30 10
2 保定 12:01 12:05 4
3 石家庄 13:31 13:37 6
4 高邑 14:06 14:08 2
5 邢台 14:45 15:02 17
6 邯郸 15:40 16:15 35
7 新乡 18:07 18:25 18
8 焦作 19:16 19:21 5
9 月山 19:39 19:43 4
10 济源 20:29 20:32 3
11 洛阳 21:43 21:43 0
客户服务电话 4007-999-999