K590

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆 北京西 31小时5分钟 22:13 05:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 22:13 22:13 10
2 达州 02:58 03:10 12
3 安康 05:59 06:13 14
4 十堰 09:50 09:53 3
5 武当山 10:11 10:14 3
6 谷城 11:08 11:11 3
7 襄阳 12:12 12:35 23
8 邓州 13:36 13:39 3
9 南阳 14:26 14:29 3
10 南召 15:10 15:13 3
11 宝丰 16:04 16:09 5
12 汝州 16:48 16:51 3
13 济源 19:26 19:30 4
14 焦作 20:41 20:46 5
15 新乡 21:49 22:18 29
16 汤阴 23:10 23:12 2
17 安阳 23:30 23:34 4
18 邯郸 00:09 00:21 12
19 邢台 00:52 00:56 4
20 石家庄 02:07 02:13 6
21 保定 03:33 03:37 4
22 北京西 05:18 05:18 0
客户服务电话 4007-999-999