车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 22:26 10
2 吐鲁番北 00:08 00:10 2
3 鄯善北 01:03 01:05 2
4 哈密 03:44 04:05 21
5 柳园南 06:50 06:52 2
6 嘉峪关南 09:50 09:56 6
7 酒泉南 10:14 10:37 23
8 张掖西 12:29 12:57 28
9 西宁 16:30 16:39 9
10 兰州西 19:11 19:24 13
11 兰州 19:36 19:59 23
12 定西 21:15 21:20 5
13 陇西 22:13 22:17 4
14 甘谷 23:11 23:15 4
15 天水 01:05 01:13 8
16 宝鸡 03:54 04:00 6
17 杨陵 04:54 05:04 10
18 咸阳 05:43 05:46 3
19 西安 06:08 06:21 13
20 渭南 07:06 07:09 3
21 灵宝 09:27 09:33 6
22 三门峡西 09:57 10:04 7
23 三门峡 10:26 10:30 4
24 渑池 11:21 11:24 3
25 义马 11:36 11:39 3
26 新安县 12:01 12:12 11
27 洛阳 12:41 12:46 5
28 郑州 14:26 14:53 27
29 开封 15:38 15:42 4
30 民权 16:29 16:32 3
31 商丘 17:10 17:16 6
32 亳州 18:05 18:08 3
33 阜阳 19:17 19:29 12
34 淮南 20:56 21:00 4
35 合肥 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999