车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 10:35 10:35 10
2 吐鲁番北 13:13 13:15 2
3 鄯善北 14:08 14:10 2
4 哈密 17:23 17:34 11
5 柳园 20:59 21:05 6
6 玉门 23:36 23:38 2
7 嘉峪关 01:13 01:21 8
8 张掖 03:41 03:48 7
9 金昌 05:42 05:44 2
10 武威 06:35 06:41 6
11 古浪 07:29 07:31 2
12 兰州 10:31 10:46 15
13 定西 12:02 12:05 3
14 陇西 12:58 13:18 20
15 武山 13:43 13:57 14
16 甘谷 14:27 14:30 3
17 天水 15:44 15:55 11
18 宝鸡 18:37 18:43 6
19 蔡家坡 19:12 19:15 3
20 杨陵 19:43 19:58 15
21 西安 20:58 21:08 10
22 三门峡 00:42 00:44 2
23 洛阳 02:35 02:43 8
24 郑州 04:26 04:48 22
25 开封 05:34 05:38 4
26 民权 06:25 06:28 3
27 商丘 07:08 07:15 7
28 亳州 08:08 08:12 4
29 阜阳 09:25 09:40 15
30 淮南 11:14 11:17 3
31 合肥 12:40 13:02 22
32 巢湖 13:51 13:54 3
33 芜湖 14:41 14:47 6
34 宣城 15:42 15:46 4
35 广德 16:26 16:30 4
36 长兴南 17:09 17:14 5
37 德清西 18:00 18:05 5
38 杭州 18:48 18:48 0
客户服务电话 4007-999-999