K594

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 乌鲁木齐 53小时27分钟 12:43 18:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 12:43 12:43 10
2 德清西 13:20 13:23 3
3 长兴南 14:01 14:04 3
4 广德 14:34 14:37 3
5 宣城 15:17 15:21 4
6 芜湖 16:12 16:18 6
7 巢湖 17:00 17:04 4
8 合肥 17:51 18:07 16
9 淮南 19:14 19:19 5
10 阜阳 20:40 20:59 19
11 亳州 22:18 22:23 5
12 商丘 23:22 23:30 8
13 开封 01:41 01:45 4
14 郑州 02:31 02:48 17
15 洛阳 04:22 04:39 17
16 三门峡 06:48 06:51 3
17 灵宝 07:35 07:38 3
18 渭南 09:33 09:37 4
19 西安 10:27 10:37 10
20 咸阳 10:55 10:57 2
21 兴平 11:14 11:16 2
22 武功 11:35 11:51 16
23 杨陵 12:01 12:10 9
24 蔡家坡 12:39 12:42 3
25 宝鸡 13:19 13:25 6
26 天水 15:04 15:10 6
27 甘谷 15:52 15:54 2
28 武山 16:21 16:23 2
29 陇西 16:49 16:53 4
30 兰州 19:14 19:33 19
31 武威 23:06 23:12 6
32 金昌 23:55 00:01 6
33 张掖 01:54 02:00 6
34 嘉峪关 04:24 04:32 8
35 玉门 05:55 05:58 3
36 柳园 07:43 07:49 6
37 哈密 10:56 11:04 8
38 吐哈 14:09 14:26 17
39 鄯善北 14:48 15:03 15
40 吐鲁番北 15:59 16:01 2
41 乌鲁木齐 18:10 18:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线