K594

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 乌鲁木齐 53小时22分钟 12:43 18:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 12:43 10
2 德清西 13:20 13:23 3
3 长兴南 14:05 14:08 3
4 广德 14:38 14:41 3
5 宣城 15:21 15:24 3
6 芜湖 16:17 16:23 6
7 巢湖 17:05 17:08 3
8 合肥 18:09 18:35 26
9 淮南 19:37 19:41 4
10 阜阳 21:03 21:11 8
11 亳州 22:19 22:23 4
12 商丘 23:14 23:29 15
13 郑州 02:17 02:48 31
14 洛阳 04:22 04:27 5
15 三门峡 06:54 06:57 3
16 灵宝 07:39 07:41 2
17 渭南 09:33 09:37 4
18 西安 10:28 10:36 8
19 咸阳 10:54 10:56 2
20 武功 11:31 11:43 12
21 蔡家坡 12:18 12:20 2
22 宝鸡 13:10 13:16 6
23 天水 15:04 15:10 6
24 甘谷 15:56 15:59 3
25 武山 16:26 16:29 3
26 陇西 16:55 16:59 4
27 兰州 19:22 19:44 22
28 古浪 22:24 22:27 3
29 武威 23:13 23:19 6
30 金昌 00:02 00:19 17
31 张掖 02:12 02:18 6
32 嘉峪关 04:42 04:50 8
33 玉门 06:13 06:16 3
34 柳园 08:09 08:11 2
35 哈密 11:20 11:27 7
36 鄯善北 14:22 14:24 2
37 吐鲁番北 15:59 16:01 2
38 乌鲁木齐 18:05 18:05 0
客户服务电话 4007-999-999