车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 12:43 12:43 10
2 德清西 13:20 13:23 3
3 长兴南 14:05 14:08 3
4 广德 14:38 14:41 3
5 宣城 15:21 15:24 3
6 芜湖 16:17 16:23 6
7 巢湖 17:05 17:08 3
8 合肥 17:59 18:27 28
9 淮南 19:29 19:33 4
10 阜阳 20:55 21:11 16
11 商丘 23:14 23:29 15
12 郑州 02:17 02:48 31
13 洛阳 04:22 04:27 5
14 三门峡 06:54 06:57 3
15 灵宝 07:39 07:41 2
16 渭南 09:33 09:37 4
17 西安 10:28 10:36 8
18 咸阳 10:54 10:56 2
19 武功 11:31 11:43 12
20 蔡家坡 12:18 12:20 2
21 宝鸡 13:10 13:16 6
22 天水 15:04 15:10 6
23 甘谷 15:56 15:59 3
24 武山 16:26 16:29 3
25 陇西 16:55 16:59 4
26 兰州 19:22 19:44 22
27 古浪 22:24 22:27 3
28 武威 23:13 23:19 6
29 金昌 00:02 00:19 17
30 张掖 02:12 02:18 6
31 嘉峪关 04:42 04:50 8
32 玉门 06:13 06:16 3
33 柳园 08:09 08:11 2
34 哈密 11:20 11:27 7
35 鄯善北 14:22 14:24 2
36 吐鲁番北 15:59 16:01 2
37 乌鲁木齐 18:05 18:05 0
客户服务电话 4007-999-999