车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 18:35 18:35 10
2 淮南 19:36 19:39 3
3 阜阳 20:59 21:11 12
4 商丘 23:14 23:29 15
5 郑州 02:17 02:48 31
6 洛阳 04:22 04:27 5
7 三门峡 06:50 06:53 3
8 灵宝 07:37 07:39 2
9 渭南 09:33 09:37 4
10 西安 10:28 10:36 8
11 咸阳 10:54 10:56 2
12 武功 11:31 11:43 12
13 蔡家坡 12:18 12:28 10
14 宝鸡 13:07 13:15 8
15 天水 15:04 15:10 6
16 甘谷 15:56 15:59 3
17 武山 16:26 16:29 3
18 陇西 16:55 16:59 4
19 兰州 19:21 19:44 23
20 古浪 22:25 22:27 2
21 武威 23:14 23:20 6
22 金昌 00:05 00:21 16
23 张掖 02:14 02:18 4
24 嘉峪关 04:42 04:50 8
25 玉门 06:13 06:16 3
26 柳园 08:05 08:07 2
27 哈密 11:26 11:32 6
28 鄯善北 14:22 14:24 2
29 吐鲁番北 16:08 16:33 25
30 乌鲁木齐 18:14 18:14 0
客户服务电话 4007-999-999