K596

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 杭州 55小时48分钟 10:34 18:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 10:34 10:34 10
2 吐鲁番北 12:59 13:01 2
3 鄯善北 14:13 14:15 2
4 哈密 17:28 17:34 6
5 柳园 21:04 21:06 2
7 嘉峪关 00:49 01:03 14
8 张掖 03:23 03:29 6
9 金昌 05:23 05:29 6
10 武威 06:19 06:25 6
11 古浪 07:13 07:15 2
12 兰州 09:55 10:11 16
13 定西 11:48 11:52 4
14 陇西 13:09 13:12 3
15 武山 13:37 13:39 2
16 甘谷 14:12 14:14 2
17 天水 15:33 15:53 20
18 宝鸡 18:38 18:44 6
19 蔡家坡 19:13 19:15 2
20 杨陵 19:44 19:58 14
21 西安 20:58 21:08 10
22 三门峡 00:36 00:39 3
23 洛阳 02:33 02:43 10
24 郑州 04:26 04:53 27
25 开封 05:37 05:40 3
26 民权 06:26 06:29 3
27 商丘 07:09 07:18 9
28 亳州 08:11 08:14 3
29 阜阳 09:26 09:40 14
30 淮南 11:08 11:12 4
31 合肥 12:20 12:43 23
32 巢湖 13:27 13:30 3
33 芜湖 14:17 14:23 6
34 宣城 15:18 15:21 3
35 广德 16:01 16:04 3
36 长兴南 16:34 16:37 3
37 德清西 17:19 17:22 3
38 杭州 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999