K596

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 合肥 49小时49分钟 10:31 12:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 10:31 10
2 吐鲁番北 13:01 13:03 2
3 鄯善北 13:56 14:15 19
4 哈密 17:11 17:26 15
5 柳园 21:06 21:08 2
6 嘉峪关 00:49 00:58 9
7 张掖 03:18 03:24 6
8 金昌 05:21 05:27 6
9 武威 06:19 06:25 6
10 古浪 07:13 07:15 2
11 兰州 09:57 10:11 14
12 定西 11:48 11:52 4
13 陇西 13:09 13:12 3
14 武山 13:37 13:39 2
15 甘谷 14:12 14:14 2
16 天水 15:33 15:53 20
17 宝鸡 18:38 18:44 6
18 蔡家坡 19:13 19:15 2
19 杨陵 19:44 19:58 14
20 西安 20:57 21:08 11
21 三门峡 00:36 00:39 3
22 洛阳 02:33 02:43 10
23 郑州 04:26 04:52 26
24 开封 05:37 05:40 3
25 民权 06:26 06:29 3
26 商丘 07:09 07:17 8
27 亳州 08:11 08:14 3
28 阜阳 09:26 09:40 14
29 淮南 11:08 11:12 4
30 合肥 12:20 12:20 0
客户服务电话 4007-999-999