K596

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 杭州 55小时48分钟 10:34 18:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 10:34 10:34 10
2 吐鲁番北 12:59 13:01 2
3 鄯善北 14:13 14:15 2
4 哈密 17:28 17:34 6
5 柳园 21:04 21:06 2
6 玉门 23:33 23:35 2
7 嘉峪关 01:10 01:18 8
8 张掖 03:38 03:46 8
9 金昌 05:40 05:46 6
10 武威 06:36 06:42 6
11 古浪 07:30 07:33 3
12 兰州 10:17 10:33 16
13 定西 11:49 11:53 4
14 陇西 12:46 13:07 21
15 武山 13:32 13:42 10
16 甘谷 14:14 14:16 2
17 天水 15:33 15:53 20
18 宝鸡 18:38 18:44 6
19 蔡家坡 19:13 19:15 2
20 杨陵 19:44 19:58 14
21 西安 20:58 21:08 10
22 三门峡 00:36 00:39 3
23 洛阳 02:33 02:43 10
24 郑州 04:26 04:48 22
25 开封 05:34 05:38 4
26 民权 06:25 06:29 4
27 商丘 07:09 07:18 9
28 亳州 08:11 08:14 3
29 阜阳 09:26 09:40 14
30 淮南 11:14 11:18 4
31 合肥 12:28 12:43 15
32 巢湖 13:27 13:30 3
33 芜湖 14:17 14:23 6
34 宣城 15:18 15:21 3
35 广德 16:01 16:04 3
36 长兴南 16:34 16:37 3
37 德清西 17:19 17:22 3
38 杭州 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999