K596

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 杭州 57小时3分钟 09:44 18:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 09:44 09:44 10
2 吐鲁番北 11:58 12:13 15
3 鄯善北 13:45 13:48 3
4 哈密 17:23 17:41 18
5 柳园 20:50 20:58 8
6 玉门 23:26 23:29 3
7 嘉峪关 01:13 01:21 8
8 张掖 03:41 03:48 7
9 金昌 05:42 05:44 2
10 武威 06:35 06:41 6
11 兰州 10:31 10:46 15
12 定西 12:02 12:05 3
13 陇西 12:58 13:18 20
14 武山 13:47 13:49 2
15 甘谷 14:21 14:39 18
16 天水 15:53 15:58 5
17 宝鸡 18:43 18:49 6
18 杨陵 19:43 19:58 15
19 西安 20:58 21:08 10
20 三门峡 00:34 00:42 8
21 洛阳 02:35 02:43 8
22 郑州 04:26 04:43 17
23 开封 05:29 05:33 4
24 民权 06:26 06:29 3
25 商丘 07:09 07:15 6
26 亳州 08:09 08:13 4
27 阜阳 09:26 09:50 24
28 淮南 11:13 11:17 4
29 合肥 13:07 13:22 15
30 巢湖 14:04 14:09 5
31 芜湖 14:57 15:04 7
32 宣城 16:00 16:04 4
33 广德 16:44 16:47 3
34 长兴南 17:17 17:22 5
35 德清西 18:00 18:05 5
36 杭州 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线