车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 15:09 15:09 10
2 韶关东 17:25 17:32 7
3 郴州 19:11 19:15 4
4 衡阳 20:58 21:04 6
5 株洲 22:29 22:38 9
6 长沙 23:17 23:28 11
7 武昌 03:29 03:49 20
8 孝感 04:54 04:57 3
9 信阳 06:45 06:50 5
10 驻马店 08:06 08:09 3
11 遂平 08:22 08:25 3
12 西平 08:42 08:45 3
13 漯河 09:04 09:07 3
14 许昌 09:49 09:53 4
15 长葛 10:08 10:44 36
16 郑州 11:27 11:49 22
17 新乡 12:52 12:57 5
18 鹤壁 13:36 13:46 10
19 汤阴 14:01 14:04 3
20 安阳 14:22 14:29 7
21 邯郸 15:07 15:13 6
22 邢台 15:44 15:47 3
23 石家庄 17:11 17:26 15
24 定州 18:13 18:15 2
25 保定 19:05 19:09 4
26 徐水 19:26 19:28 2
27 高碑店 19:51 19:53 2
28 北京西 21:00 21:32 32
29 张家口 00:47 00:55 8
30 大同 03:34 03:46 12
31 集宁南 05:23 05:29 6
32 呼和浩特东 06:54 07:14 20
33 呼和浩特 07:28 07:39 11
34 包头东 09:09 09:13 4
35 包头 09:30 09:30 0
客户服务电话 4007-999-999