K598

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 广州 42小时1分钟 16:55 10:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 16:55 10
2 包头东 17:10 17:13 3
3 呼和浩特 18:40 19:02 22
4 呼和浩特东 19:12 19:26 14
5 卓资东 20:18 20:21 3
6 集宁南 20:57 21:07 10
7 丰镇 22:07 22:10 3
8 大同 22:52 23:03 11
9 张家口 01:25 01:33 8
10 北京西 04:44 05:14 30
11 高碑店 06:09 06:11 2
12 保定 06:49 06:55 6
13 石家庄 08:21 08:35 14
14 邢台 09:38 09:42 4
15 沙河市 09:59 10:01 2
16 邯郸 10:28 10:33 5
17 安阳 11:26 11:30 4
18 新乡 12:35 12:43 8
19 郑州 14:20 14:40 20
20 信阳 18:03 18:07 4
21 广水 18:54 18:59 5
22 花园 19:32 19:43 11
23 武昌 21:14 21:44 30
24 岳阳 00:44 00:47 3
25 长沙 02:16 02:22 6
26 衡阳 04:30 04:38 8
27 郴州 06:18 06:24 6
28 韶关东 08:11 08:23 12
29 广州 10:56 10:56 0
客户服务电话 4007-999-999