K598

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 广州 41小时55分钟 16:57 10:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 16:57 10
2 包头东 17:12 17:15 3
3 呼和浩特 18:42 18:57 15
4 呼和浩特东 19:09 19:26 17
5 卓资东 20:16 20:19 3
6 集宁南 20:55 21:03 8
7 丰镇 22:05 22:10 5
8 大同 22:52 23:03 11
9 张家口 01:25 01:36 11
10 北京西 04:54 05:14 20
11 高碑店 06:09 06:11 2
12 保定 06:49 06:55 6
13 石家庄 08:21 08:36 15
14 邢台 09:39 09:45 6
15 邯郸 10:25 10:33 8
16 安阳 11:26 11:30 4
17 新乡 12:35 12:39 4
18 郑州 13:53 14:15 22
19 许昌 15:08 15:12 4
20 漯河 15:50 15:53 3
21 驻马店 16:35 16:39 4
22 信阳 17:38 17:54 16
23 广水 18:46 18:49 3
24 孝感 19:40 19:43 3
25 武昌 21:21 21:42 21
26 岳阳 00:50 00:55 5
27 长沙 02:23 02:41 18
28 衡阳 04:40 04:45 5
29 郴州 06:24 06:30 6
30 韶关东 08:07 08:16 9
31 广州 10:52 10:52 0
客户服务电话 4007-999-999