K599

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 呼和浩特 广州 37小时52分钟 20:36 10:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 呼和浩特 20:36 20:36 10
2 包头 22:18 22:26 8
3 鄂尔多斯 23:49 23:53 4
4 榆林 01:29 01:35 6
5 延安 04:15 04:21 6
6 丹凤 10:19 10:24 5
7 西峡 11:55 12:00 5
8 内乡 12:29 12:32 3
9 镇平 12:55 13:04 9
10 唐河 14:25 14:31 6
11 桐柏 15:16 15:21 5
12 信阳 16:31 16:43 12
13 孝感 18:18 18:22 4
14 武昌 19:40 20:10 30
15 咸宁 22:17 22:21 4
17 长沙 01:39 01:45 6
18 衡阳 03:55 04:01 6
19 郴州 05:49 06:05 16
20 韶关东 07:48 07:55 7
21 英德 08:49 08:53 4
22 广州 10:28 10:28 0
客户服务电话 4007-999-999