车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 17:14 10
2 包头东 17:29 17:32 3
3 呼和浩特 19:03 19:10 7
4 呼和浩特东 19:22 19:37 15
5 集宁南 21:02 21:08 6
6 丰镇 22:08 22:10 2
7 大同 22:52 23:03 11
8 张家口 01:25 01:33 8
9 北京丰台 04:28 05:19 51
10 高碑店 06:09 06:11 2
11 保定 06:49 06:55 6
12 石家庄 08:21 08:35 14
13 邢台 09:38 09:42 4
14 沙河市 09:59 10:01 2
15 邯郸 10:28 10:33 5
16 安阳 11:26 11:30 4
17 新乡 12:35 12:43 8
18 郑州 14:20 14:40 20
19 信阳 18:03 18:07 4
20 广水 18:54 18:59 5
21 花园 19:32 19:43 11
22 武昌 21:14 21:44 30
23 岳阳 00:44 00:47 3
24 长沙 02:15 02:21 6
25 衡阳 04:30 04:38 8
26 郴州 06:18 06:24 6
27 韶关东 08:11 08:22 11
28 广州 11:48 11:48 0
客户服务电话 4007-999-999