车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 17:02 17:02 10
2 包头东 17:17 17:21 4
3 呼和浩特 18:50 18:58 8
4 呼和浩特东 19:10 19:26 16
5 卓资东 20:18 20:21 3
6 集宁南 20:57 21:07 10
7 丰镇 22:07 22:10 3
8 大同 22:52 23:03 11
9 张家口 01:25 01:33 8
10 北京西 04:54 05:14 20
11 高碑店 06:09 06:11 2
12 保定 06:49 06:55 6
13 石家庄 08:21 08:36 15
14 邢台 09:39 09:45 6
15 邯郸 10:25 10:33 8
16 安阳 11:26 11:30 4
17 新乡 12:35 12:39 4
18 郑州 13:53 14:15 22
19 许昌 15:08 15:12 4
20 漯河 15:50 16:01 11
21 驻马店 16:41 16:46 5
22 信阳 17:50 18:01 11
23 广水 18:48 18:51 3
24 孝感 19:42 19:45 3
25 武昌 21:21 21:42 21
26 岳阳 00:44 00:47 3
27 长沙 02:15 02:21 6
28 衡阳 04:30 04:38 8
29 郴州 06:25 06:31 6
30 韶关东 08:14 08:23 9
31 广州 10:56 10:56 0
客户服务电话 4007-999-999