K60

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 南通 23小时12分钟 14:16 13:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 14:16 14:16 10
2 渭南 14:54 14:59 5
3 潼关 16:12 16:17 5
4 三门峡 17:58 18:02 4
5 洛阳 19:52 19:58 6
6 郑州 21:51 22:32 41
7 开封 23:18 23:21 3
8 兰考 23:52 00:02 10
9 商丘 01:10 01:33 23
10 阜阳 03:29 03:44 15
11 淮南 05:08 05:13 5
12 蚌埠 07:34 07:54 20
13 滁州北 09:12 09:28 16
14 扬州 11:10 11:14 4
15 泰州 11:54 11:59 5
16 海安 12:33 12:38 5
17 南通 13:28 13:28 0
客户服务电话 4007-999-999