K60

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 南通 23小时14分钟 14:16 13:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 14:16 14:16 10
2 渭南 14:55 14:59 4
3 潼关 16:15 16:17 2
4 三门峡 17:58 18:02 4
5 义马 19:01 19:04 3
6 洛阳 19:52 19:58 6
7 郑州 22:00 22:24 24
8 开封 23:10 23:16 6
9 兰考 23:47 00:03 16
10 商丘 01:10 01:19 9
11 阜阳 03:29 03:44 15
12 淮南 05:08 05:13 5
13 蚌埠 07:34 07:54 20
14 滁州北 09:12 09:28 16
15 扬州 11:10 11:14 4
16 泰州 11:54 11:59 5
17 海安 12:33 12:38 5
18 南通 13:30 13:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线