K600

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 包头 42小时11分钟 15:09 09:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 15:09 10
2 韶关东 17:28 17:34 6
3 郴州 19:18 19:24 6
4 衡阳 21:07 21:12 5
5 株洲 22:38 22:57 19
6 长沙 23:36 23:46 10
7 武昌 03:29 03:49 20
8 孝感 04:56 05:08 12
9 信阳 06:46 06:50 4
10 驻马店 08:02 08:13 11
11 遂平 08:26 08:29 3
12 西平 08:46 08:49 3
13 漯河 09:08 09:11 3
14 许昌 09:49 09:53 4
15 长葛 10:08 10:42 34
16 郑州 11:30 11:49 19
17 新乡 12:53 12:57 4
18 鹤壁 13:37 13:40 3
19 汤阴 13:55 13:57 2
20 安阳 14:15 14:29 14
21 邯郸 15:07 15:13 6
22 邢台 15:44 15:46 2
23 石家庄 17:10 17:26 16
24 定州 18:13 18:15 2
25 保定 19:05 19:09 4
26 徐水 19:26 19:28 2
27 高碑店 19:51 19:53 2
28 北京西 21:00 21:32 32
29 张家口 00:49 00:56 7
30 大同 03:34 03:46 12
31 集宁南 05:23 05:29 6
32 呼和浩特东 06:52 07:07 15
33 呼和浩特 07:21 07:29 8
34 包头东 08:59 09:03 4
35 包头 09:20 09:20 0
客户服务电话 4007-999-999