车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 13:50 10
2 韶关东 17:28 17:34 6
3 郴州 19:18 19:23 5
4 衡阳 21:07 21:12 5
5 长沙 23:38 23:46 8
6 武昌 03:29 03:49 20
7 信阳 06:46 06:50 4
8 驻马店 08:02 08:13 11
9 遂平 08:26 08:29 3
10 西平 08:46 08:49 3
11 漯河 09:05 09:11 6
12 许昌 09:51 09:54 3
13 长葛 10:10 10:42 32
14 郑州 11:30 11:50 20
15 新乡 12:53 12:57 4
16 鹤壁 13:37 13:40 3
17 汤阴 13:55 13:57 2
18 安阳 14:15 14:29 14
19 邯郸 15:07 15:13 6
20 邢台 15:44 15:46 2
21 石家庄 17:10 17:26 16
22 定州 18:13 18:15 2
23 保定 19:05 19:09 4
24 涿州 20:04 20:06 2
25 北京丰台 20:53 21:40 47
26 张家口 00:41 00:56 15
27 大同 03:34 03:46 12
28 集宁南 05:23 05:29 6
29 呼和浩特东 06:52 07:10 18
30 呼和浩特 07:24 07:32 8
31 包头东 09:46 09:50 4
32 包头 10:05 10:05 0
客户服务电话 4007-999-999