K600

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 包头 42小时12分钟 15:02 09:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 15:02 15:02 10
2 韶关东 17:20 17:26 6
3 郴州 19:05 19:09 4
4 衡阳 20:54 20:59 5
5 株洲 22:24 22:37 13
6 长沙 23:15 23:23 8
7 岳阳 00:47 00:50 3
8 武昌 03:29 03:51 22
9 孝感 04:54 04:57 3
10 信阳 06:45 06:50 5
11 驻马店 08:06 08:09 3
12 遂平 08:22 08:25 3
13 西平 08:42 08:45 3
14 漯河 09:04 09:07 3
15 许昌 09:49 09:53 4
16 郑州 11:25 11:49 24
17 新乡 12:52 12:57 5
18 鹤壁 13:36 13:46 10
19 汤阴 14:01 14:04 3
20 安阳 14:22 14:29 7
21 邯郸 15:07 15:13 6
22 邢台 15:44 15:47 3
23 石家庄 17:11 17:26 15
24 定州 18:13 18:15 2
25 保定 19:05 19:09 4
26 徐水 19:26 19:28 2
27 高碑店 19:51 19:53 2
28 北京西 21:00 21:32 32
29 张家口南 00:39 00:49 10
30 大同 03:34 03:46 12
31 集宁南 05:22 05:30 8
32 呼和浩特东 06:52 07:06 14
33 呼和浩特 07:20 07:27 7
34 包头东 08:53 08:57 4
35 包头 09:14 09:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线