K601

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 太原 10小时7分钟 22:10 08:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 22:10 22:10 10
2 北京丰台 22:26 22:38 12
3 白涧 00:41 00:43 2
4 灵丘 03:09 03:32 23
5 五台山 04:44 04:48 4
6 繁峙 05:12 05:14 2
7 代县 05:39 05:42 3
8 原平 06:26 06:30 4
9 忻州 06:54 06:58 4
10 太原 08:17 08:17 0
客户服务电话 4007-999-999