K601

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 太原 9小时56分钟 22:21 08:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 22:21 22:21 10
2 白涧 00:41 00:43 2
3 灵丘 03:09 03:32 23
4 五台山 04:37 04:42 5
5 繁峙 05:07 05:12 5
6 代县 05:37 05:42 5
7 原平 06:26 06:35 9
8 忻州 07:00 07:07 7
9 太原 08:17 08:17 0
客户服务电话 4007-999-999