车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 21:55 21:55 10
2 忻州 23:10 23:14 4
3 原平 23:40 23:46 6
4 代县 00:25 00:31 6
5 繁峙 01:11 01:13 2
6 五台山 01:37 01:42 5
7 灵丘 02:56 03:26 30
8 白涧 05:44 05:47 3
9 北京丰台 07:46 07:50 4
10 北京西 08:09 08:09 0
客户服务电话 4007-999-999