K603

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 运城 16小时30分钟 17:12 09:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 17:12 17:12 10
2 白涧 19:36 19:38 2
3 涞源 20:59 21:01 2
4 灵丘 22:09 22:32 23
5 五台山 00:07 00:10 3
6 繁峙 00:34 00:36 2
7 代县 01:01 01:03 2
8 原平 01:42 01:45 3
9 忻州 02:09 02:13 4
10 太原 03:27 03:38 11
11 平遥 04:48 04:52 4
12 介休 05:17 05:21 4
13 霍州 06:24 06:26 2
14 洪洞 07:04 07:06 2
15 临汾 07:28 07:34 6
16 侯马 08:22 08:27 5
17 闻喜 09:03 09:05 2
18 运城 09:42 09:42 0
客户服务电话 4007-999-999