K604

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 运城 北京 17小时13分钟 12:20 05:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 运城 12:20 12:20 10
2 闻喜 12:54 12:56 2
3 东镇 13:08 13:10 2
4 侯马 13:39 13:43 4
5 襄汾 14:13 14:15 2
6 临汾 14:37 14:43 6
7 洪洞 15:03 15:05 2
8 霍州 15:43 15:45 2
9 灵石 16:25 16:27 2
10 介休 16:53 16:57 4
11 平遥 17:18 17:21 3
12 太谷 17:52 17:55 3
13 榆次 18:22 18:26 4
14 太原 19:16 19:30 14
15 忻州 20:45 20:48 3
16 原平 21:12 21:15 3
17 代县 21:53 21:55 2
18 繁峙 22:20 22:22 2
19 五台山 22:46 22:49 3
20 灵丘 00:01 00:24 23
21 涞源 01:23 01:27 4
22 白涧 02:58 03:01 3
23 北京 05:33 05:33 0
客户服务电话 4007-999-999