K606

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 西安 20小时55分钟 12:33 09:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 12:33 10
2 德清西 13:11 13:14 3
3 芜湖 15:52 15:56 4
4 合肥 17:39 18:00 21
5 淮南 19:01 19:05 4
6 阜阳 20:25 20:37 12
7 亳州 21:50 21:54 4
8 商丘 22:44 22:50 6
9 开封 00:14 00:18 4
10 郑州 01:16 01:50 34
11 洛阳 03:46 04:00 14
12 渭南 08:33 08:35 2
13 西安 09:28 09:28 0
客户服务电话 4007-999-999