车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 12:35 12:35 10
2 德清西 13:12 13:15 3
3 长兴南 13:53 13:56 3
4 芜湖 15:51 15:57 6
5 巢湖 16:39 16:49 10
6 合肥 17:38 18:00 22
7 淮南 19:01 19:05 4
8 阜阳 20:25 20:37 12
9 亳州 21:50 21:54 4
10 商丘 22:44 22:50 6
11 开封 00:14 00:18 4
12 郑州 01:15 01:38 23
13 洛阳 03:42 03:47 5
14 渭南 09:00 09:03 3
15 西安 10:01 10:01 0
客户服务电话 4007-999-999