K608

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 杭州 21小时25分钟 13:23 10:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 13:23 10
2 渭南 14:01 14:04 3
3 潼关 15:14 15:16 2
4 灵宝 16:16 16:18 2
5 三门峡 17:00 17:02 2
6 义马 18:08 18:10 2
7 洛阳 18:55 19:00 5
8 巩义 19:42 19:45 3
9 郑州 20:50 21:22 32
10 开封 22:08 22:11 3
11 兰考 22:39 22:42 3
12 民权 23:04 23:10 6
13 商丘南 00:02 00:18 16
14 阜阳 02:10 02:25 15
15 合肥 04:43 05:01 18
16 芜湖 06:37 06:43 6
17 宣城 07:35 07:38 3
18 广德 08:18 08:21 3
19 长兴南 08:51 08:55 4
20 德清西 09:33 09:36 3
21 杭州 10:48 10:48 0
客户服务电话 4007-999-999