K608

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 杭州 21小时25分钟 13:23 10:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 13:23 13:23 10
2 渭南 14:01 14:04 3
3 潼关 15:08 15:10 2
4 灵宝 16:09 16:12 3
5 三门峡西 16:36 16:39 3
6 三门峡 17:01 17:04 3
7 义马 18:05 18:08 3
8 洛阳 18:55 19:00 5
9 巩义 19:43 19:45 2
10 郑州 20:50 21:22 32
11 开封 22:08 22:11 3
12 兰考 22:39 22:42 3
13 民权 23:04 23:07 3
14 商丘 23:47 23:51 4
15 阜阳 02:10 02:25 15
16 合肥 04:43 05:01 18
17 芜湖 06:37 06:43 6
18 宣城 07:35 07:38 3
19 广德 08:18 08:21 3
20 长兴南 08:51 08:54 3
21 德清西 09:36 09:39 3
22 杭州 10:48 10:48 0
客户服务电话 4007-999-999