K608

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 杭州 21小时30分钟 13:20 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 13:20 10
2 渭南 13:58 14:00 2
3 潼关 15:06 15:08 2
4 灵宝 16:11 16:13 2
5 三门峡西 16:39 16:41 2
6 三门峡 17:03 17:05 2
7 义马 18:05 18:08 3
8 洛阳 18:55 19:00 5
9 巩义 19:43 19:45 2
10 郑州 20:50 21:22 32
11 开封 22:08 22:11 3
12 兰考 22:39 22:42 3
13 民权 23:04 23:07 3
14 商丘 23:47 23:51 4
15 阜阳 02:10 02:25 15
16 合肥 04:46 05:09 23
17 芜湖 06:37 06:43 6
18 广德 08:12 08:15 3
19 德清西 09:36 09:40 4
20 杭州 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999