K609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 韩城 15小时28分钟 23:55 15:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 23:55 10
2 任丘 01:37 01:39 2
3 肃宁 02:08 02:10 2
4 深州 02:44 02:46 2
5 辛集 03:55 04:10 15
6 石家庄北 05:11 05:26 15
7 阳泉北 06:30 06:38 8
8 太原 07:37 08:05 28
9 榆次 08:26 08:30 4
10 太谷 08:57 09:00 3
11 平遥 09:29 09:34 5
12 介休 09:59 10:07 8
13 灵石 10:33 10:35 2
14 霍州 11:15 11:17 2
15 洪洞 11:55 11:57 2
16 临汾 12:20 12:28 8
17 襄汾 12:49 12:52 3
18 侯马 13:26 13:34 8
19 新绛 13:50 13:53 3
20 稷山 14:10 14:13 3
21 河津 14:35 14:38 3
22 韩城 15:23 15:23 0
客户服务电话 4007-999-999