K609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 韩城 15小时33分钟 23:55 15:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 23:55 23:55 10
2 任丘 01:35 01:37 2
3 肃宁 02:07 02:09 2
4 深州 02:43 02:45 2
5 辛集 04:08 04:10 2
6 石家庄北 05:11 05:26 15
7 阳泉北 06:30 06:38 8
8 太原 07:37 08:03 26
9 榆次 08:24 08:27 3
10 太谷 08:56 08:59 3
11 平遥 09:29 09:34 5
12 介休 09:59 10:07 8
13 灵石 10:32 10:35 3
14 霍州 11:11 11:14 3
15 洪洞 11:51 11:54 3
16 临汾 12:17 12:23 6
17 襄汾 12:44 12:46 2
18 侯马 13:19 13:27 8
19 新绛 13:50 13:53 3
20 稷山 14:10 14:13 3
21 河津 14:35 14:38 3
22 韩城 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线