车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京丰台 23:44 23:44 10
2 任丘 01:09 01:20 11
3 肃宁 01:49 01:53 4
4 深州 02:27 02:31 4
5 辛集 03:23 03:34 11
6 石家庄北 04:42 04:51 9
7 阳泉北 05:54 06:01 7
8 太原 07:29 08:05 36
9 榆次 08:26 08:30 4
10 太谷 08:57 09:00 3
11 平遥 09:29 09:34 5
12 介休 09:59 10:07 8
13 灵石 10:35 10:37 2
14 霍州 11:19 11:21 2
15 洪洞 12:01 12:03 2
16 临汾 12:24 12:30 6
17 襄汾 12:49 12:52 3
18 侯马 13:26 13:34 8
19 新绛 13:50 13:53 3
20 稷山 14:10 14:13 3
21 河津 14:35 14:38 3
22 韩城 15:23 15:23 0
客户服务电话 4007-999-999