车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 14:09 14:09 10
2 渭南 14:47 14:51 4
3 华县 15:16 15:19 3
4 华山 15:44 15:48 4
5 潼关 16:11 16:15 4
6 三门峡 17:59 18:02 3
7 洛阳 19:52 19:58 6
8 郑州 21:51 22:32 41
9 开封 23:18 23:21 3
10 兰考 23:52 00:02 10
11 商丘 01:10 01:33 23
12 阜阳 03:29 03:56 27
13 蚌埠 07:34 08:00 26
14 扬州 11:11 11:15 4
15 泰州 12:01 12:04 3
16 海安 12:38 12:42 4
17 南通 13:47 13:47 0
客户服务电话 4007-999-999