车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 17:36 17:36 10
2 连云港 18:04 18:10 6
4 新沂 19:10 19:13 3
5 邳州 19:37 19:40 3
6 徐州 20:37 20:48 11
7 萧县 21:14 21:19 5
8 淮北 21:46 21:51 5
9 涡阳 22:41 22:45 4
10 阜阳 23:44 23:58 14
11 淮南 01:18 01:23 5
12 合肥 02:27 02:40 13
13 怀宁 05:00 05:06 6
14 天柱山 05:27 05:40 13
15 太湖 06:06 06:09 3
16 黄梅 07:02 07:06 4
17 九江 07:58 08:07 9
18 南昌 09:24 09:24 0
客户服务电话 4007-999-999