K612

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 连云港东 15小时47分钟 15:26 07:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 15:26 15:26 10
2 九江 16:43 16:49 6
3 黄梅 17:56 18:00 4
4 宿松 18:15 18:18 3
5 太湖 18:42 18:46 4
6 天柱山 19:07 19:11 4
7 安庆西 19:31 19:35 4
8 桐城 20:00 20:03 3
9 庐江 20:41 20:45 4
10 合肥 22:01 22:13 12
11 淮南 23:14 23:18 4
12 阜阳 00:37 01:12 35
13 徐州 04:02 04:16 14
14 邳州 05:05 05:08 3
15 新沂 05:37 05:41 4
16 东海县 06:11 06:15 4
17 连云港 06:40 06:45 5
18 连云港东 07:13 07:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线