车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 15:26 15:26 10
2 九江 16:43 16:49 6
3 黄梅 17:30 17:39 9
4 宿松 17:58 18:01 3
5 太湖 18:32 18:38 6
6 怀宁 19:24 19:31 7
7 桐城 19:57 20:03 6
8 合肥 22:00 22:13 13
9 淮南 23:14 23:18 4
10 阜阳 00:52 01:12 20
11 徐州 04:02 04:16 14
12 邳州 05:08 05:11 3
13 新沂 05:40 05:43 3
15 连云港 06:42 06:53 11
16 连云港东 07:21 07:21 0
客户服务电话 4007-999-999