K6134

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 河口北 6小时10分钟 13:16 19:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 13:16 10
2 昆明南 13:39 13:43 4
3 玉溪 14:33 14:35 2
4 通海 15:01 15:27 26
5 建水 16:24 16:29 5
6 蒙自 17:29 17:34 5
7 屏边 18:09 18:14 5
8 河口北 19:26 19:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线