车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 09:27 09:27 10
2 宜城 10:03 10:06 3
3 荆门 10:57 11:00 3
4 当阳 11:37 11:39 2
5 宜昌东 12:23 12:58 35
6 枝城 14:02 14:07 5
7 松滋 14:21 14:27 6
8 石门县北 15:33 15:39 6
9 慈利 16:11 16:16 5
10 张家界 17:39 17:49 10
11 吉首 19:40 19:46 6
12 怀化 21:21 21:40 19
13 会同 23:11 23:14 3
14 柳州 05:30 05:50 20
15 贵港 08:06 08:10 4
16 玉林 09:14 09:22 8
17 河唇 10:40 10:43 3
18 廉江 10:53 10:56 3
19 遂溪 11:17 11:20 3
20 湛江 11:43 11:43 0
客户服务电话 4007-999-999