车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 10:15 10:15 10
2 沙城 12:36 12:38 2
3 下花园 13:03 13:28 25
4 宣化 14:19 14:21 2
5 张家口南 14:41 14:47 6
6 柴沟堡 15:34 15:37 3
7 天镇 16:23 16:26 3
8 阳高 16:52 16:55 3
9 大同 17:48 18:07 19
10 丰镇 18:46 18:50 4
11 土贵乌拉 19:32 19:34 2
12 集宁南 20:06 20:26 20
13 卓资东 20:59 21:03 4
14 呼和浩特东 22:00 22:25 25
15 呼和浩特 22:39 22:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线