K62

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南通 西安 20小时59分钟 16:54 13:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 16:54 10
2 海安 17:36 17:40 4
3 泰州 18:14 18:18 4
4 扬州 18:58 19:02 4
5 滁州北 20:13 20:23 10
6 蚌埠 21:47 22:30 43
7 淮南 23:53 23:57 4
8 阜阳 01:17 01:41 24
9 商丘 03:49 03:55 6
10 民权 04:32 04:36 4
11 开封 05:33 05:38 5
12 郑州 06:24 06:49 25
13 洛阳 08:23 08:27 4
14 三门峡 10:08 10:13 5
15 三门峡西 10:35 10:38 3
17 西安 13:53 13:53 0
客户服务电话 4007-999-999