K620

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 大同 6小时6分钟 09:39 15:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 09:39 09:39 10
2 包头东 09:54 09:58 4
3 萨拉齐 10:26 10:28 2
4 呼和浩特 11:51 11:59 8
5 集宁南 13:32 13:39 7
6 土贵乌拉 14:02 14:17 15
7 丰镇 14:58 15:02 4
8 大同 15:45 15:45 0
客户服务电话 4007-999-999