车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 09:35 10
2 包头东 09:50 09:54 4
3 萨拉齐 10:37 10:39 2
4 呼和浩特东 11:52 12:05 13
5 集宁南 13:30 13:40 10
6 土贵乌拉 14:02 14:18 16
7 丰镇 14:58 15:02 4
8 大同 15:45 15:45 0
客户服务电话 4007-999-999