车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安南 09:40 09:40 10
2 柞水 10:27 10:29 2
3 镇安 10:51 10:54 3
4 旬阳北 11:49 11:51 2
5 安康 12:38 13:11 33
6 旬阳 13:52 13:55 3
7 白河县 15:14 15:16 2
8 十堰 16:21 16:24 3
9 武当山 16:42 16:45 3
10 谷城 17:38 17:41 3
11 襄阳 18:34 18:46 12
12 荆门 20:03 20:05 2
13 当阳 20:41 20:43 2
14 宜昌东 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999