车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安南 -- 09:37 10
2 柞水 10:36 10:39 3
3 镇安 11:04 11:07 3
4 安康 12:50 13:10 20
5 旬阳 13:50 14:00 10
6 白河县 15:16 15:20 4
7 十堰 16:21 16:23 2
8 襄阳 18:19 18:31 12
9 荆门 19:50 19:53 3
10 当阳 20:30 20:32 2
11 宜昌东 21:15 21:15 0
客户服务电话 4007-999-999