K627

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安南 宜昌东 12小时11分钟 09:00 21:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安南 09:00 09:00 10
2 柞水 09:47 09:50 3
3 镇安 10:12 10:15 3
4 旬阳北 11:10 11:16 6
5 安康 12:07 12:42 35
6 旬阳 13:23 13:25 2
7 白河县 14:42 14:45 3
8 十堰 15:51 15:56 5
9 谷城 17:03 17:06 3
10 襄阳 18:03 18:25 22
11 荆门 19:44 19:47 3
12 当阳 20:24 20:27 3
13 宜昌东 21:11 21:11 0
客户服务电话 4007-999-999